ГБПОУ "Березниковское музыкальное училище"
Новости
05.03.21 

24.02.21 

20.02.21 







Итоги
открытого краевого конкурса
«Юный пианист Верхнекамья» 13.02.2021

Председатель жюри: Федорова А.В.
Члены жюри: Яговкина Е.А., Ламанова В.Л.

Лауреат I степени :
• КЕТОВА АРИНА Полазненская детская школа искусств
Преподаватель Зенкова Елена Николаевна
• СМОЛИНА ЯНА ДМШ №2 г. Соликамск
Преподаватель Котельникова Елена Викторовна

Лауреат II Степени:
• ШАХБАНОВ ИЛЬЯС ДМШ №2 г. Соликамск
Преподаватель Ромодина Людмила Владимировна
• ДВОРНИКОВА ВИКТОРИЯ ДМШ им. Чайковского г. Березники
Преподаватель Козлова Ольга Николаевна
• ВАХОНИНА ЕЛЕНА ДМШ №2 г. Соликамск
Преподаватель Котельникова Елена Викторовна

Лауреат III Степени:
• ЛИПИН СВЯТОЗАР ДШИ №1 г. Соликамск
Преподаватель Кузьминых Татьяна Владимировна
• РЕЙТЕР НАТАЛЬЯ ДМШ им. Чайковского г. Березники Преподаватель Суханова Татьяна Александровна
• ВАНЬКОВА ДАРЬЯ ДМШ г. Красновишерск
Преподаватель Федорова Светлана Леонидовна

Дипломант II степени:
• ХОМЯКОВА АНАСТАСИЯ ДШИ №1 г. Соликамск
Преподаватель Жданкова Татьяна Дмитриевна
• ПАЛЕХОВА МАРИЯ ДШИ им. Старкова
Преподаватель Сурсякова Жанна Николаевна
• МЫРЗИНА ВАСИЛИСА ДШИ г. Красновишерск
Преподаватель Карасева Надежда Петровна

Дипломант III степени:
• СТЕПИНА МАРИЯ ДШИ им. Старкова
Преподаватель Степанова Татьяна Геннадьевна
• МАКСИМОВ ДАНИИЛ ДШИ им. семьи Балабан г. Чусовой Преподаватель Коротаева Татьяна Анатольевна

Таблица баллов

5 кл.

Хомякова Анастасия

18 баллов

Д 2 Степени

ДШИ Соликамск 1

Жданкова Т.Д.

6 кл.

Кетова Арина

27 баллов

Лауреат 1 Степ

ДШИ Полазна

Зенкова ЕН

Липин Святозар

21 балл

Л 3 Ст

ДШИ Соликамск 1

Кузьминых ТВ

Максимов Даниил

15 баллов

Диплом 3 Степени

ДШИ Чусовой

Коротаева ТА

Шахбанов Илья

24 балла

Лауреат 2 Ст

ДМШ Соликамск 2

Ромодина ЛВ

7 кл.

Палехова Мария

17 баллов

Диплом 2 Степени

ДШИ им.Старкова

Сурсякова ЖН

Дворникова Виктория

24 балла

Лауреат 2 Ст

ДМШ им.Чайковского

Козлова ОН

Степина Мария

15 баллов

Диплом 3 Ст

ДШИ им.Старкова

Степанова ТГ

Вахонина Елена

24 балла

Лауреат 2 Ст

ДМШ 2 Соликамск

Котельникова ЕВ

Рейтер Наталья

21 балл

Лауреат 3 Ст

ДМШ им.Чайковского

Суханова ТА

Мырзина Василиса

18 баллов

Дипломант 2 Ст

ДШИ Красновишерск

Карасева НП

Ванькова Дарья

21 балл

Лауреат 3 Ст

ДШИ Красновишерск

Федорова СЛ

9 кл.

Смолина Яна

27 баллов

Лауреат 1 Ст

Соликамск 2

Котельникова ЕВ

ГлавнаяНовостиСведения об образовательной организацииАбитуриентам 2021Наши проектыМетодические разработкиПротиводействие коррупцииКонтакты
Работает на Amiro CMS - Free