Березниковское музыкальное училище
Новости
19.06.19 

06.06.19 

31.05.19 





Отчет   

 о результатах проведения открытого Межмуниципального конкурса «Юный пианист Верхнекамья»2017

 

Председатель жюри: Панова А.М.

Члены жюри: Федорова А.В., Ламанова В.Л.

11.02.2017 г. в Березниковском музыкальном училище состоялся конкурс «Юный пианист Верхнекамья» среди старшеклассников ДМШ, ДШИ и музыкальных студий. Организаторы конкурса – преподаватели фортепианного отделения. В конкурсе приняли участие 24 учащихся, 13 преподавателей из 5 учреждений ДМШ, ДШИ Верхнекамья.

- ДМШ г.Кизел;

- ДШИ №1 г. Соликамск;

- ДМШ №2 г. Соликамск;

- ДМШ №2 «Камертон» г.Березники;

-ДМШ г. Краснокамск

                                   Победители:

 

 

Диплом I степени и звание Лауреата:

 

Валентина Левит

7 класс ДМШ г.Краснокамск

Преподаватель Попова Т.М.

 

Диплом II степени и звание Лауреата:

 

Арсений Кравчук

8 класс   ДМШ №2 г.Соликамск

Преподаватель Котельникова Е.В.

 

Диплом III степени и звание Лауреата:

 

Алина Чернышева

7 класс  ДМШ №2 «Камертон» г.Березники

Преподаватель Суханова Т.А.

 

Тимофей Клестов

5 класс   ДШИ г.Соликамск

Преподаватель Кузнецова Т.В.

 

Диплом II степени

 

Арина Грачева

5 класс   ДМШ г.Кизел

Преподаватель Лапаева С.В.

 

Елизавета Голдобина

7 класс   ДШИ г.Соликамск

Преподаватель Кузнецова Т.В.

 

Диплом III степени

 

Алиса Кашкарова

5 класс  ДМШ №2 «Камертон» г.Березники

Преподаватель Билинкис Л.К.

 

Мария Дронь

5 класс   ДМШ г.Кизел

Преподаватель Никитина В.М.

 

Мария Емшанова

5 класс  ДМШ №2 «Камертон» г.Березники

Преподаватель Билинкис Л.К.

 

Яна Смолина

5 класс    ДМШ №2 г.Соликамск

Преподаватель Лесина Т.Л.

 

Арина Фатеева

5 класс «ДШИ им. Л.А.Старкова» г.Березники

Преподаватель Ощепкова Т. А.

 

Юрий Шипицин

5 класс ДМШ г.Краснокамск

Преподаватель Попова Т.М.

 

Анжелика Панькова

6 класс    ЦЭВД «Радуга» г.Березники

Преподаватель Сурсякова  Жанна Николаевна

 

 

   Произведения, исполненные участниками, соответствовали программным требованиям конкурса. Основной сложностью конкурсной программы было исполнение произведений крупной формы (сонаты, сонатины, концерты для фортепиано с оркестром).

В конкурсных программах прозвучали произведения М.Клементи, В.Калинникова, С.Прокофьева, Р.Глиэра, Э.Грига, В.Купревича, Р.Шумана, В.Фадеева, В.А.Моцарта и др.

  В заключении можно констатировать, что конкурс свою задачу выполнил: преподаватели творчески подошли к выбору программы, провели высокопрофессиональную работу с учениками, учащиеся программу исполнили в разной мере убедительно, старались передать смысл исполняемого, раскрыть свои способности и умения. Ученикам выпускных классов, наиболее ярко показавших себя на конкурсе, предложено продолжить обучение на фортепианном отделении Березниковского музыкального училища.

 

Участник

 

место

школа

педагог

5 кл.

Алиса   Кашкарова

 

Д  3

Березники №2

Билинкис Л.К.

Арина   Грачева

 

Д  2

Кизел

Лапаева С.В.

Мария   Дронь

 

Д  3

Кизел

Никитина В.М.

Мария   Емшанова

 

Д  3

Березники №2

Билинкис Л.К.

Полина   Захарова

 

 

Кизел

Лапаева С.В.

Тимофей   Клестов

 

Л  III

Соликамск 1

Кузнецова Т.В.

Яна   Смолина

 

Д  3

Соликамск 2

Лесина Т.Л.

Анастасия   Сыромятникова

 

 

Соликамск 1

Рассанова О.Н.

Александра   Терещенко

 

 

Соликамск 1

Кузьминых Т.В.

Арина   Фатеева

 

Д  3

Березники Старков

Ощепкова Т.А.

Юрий   Шипицин

 

Д  3

Краснокамск

Попова Т.М.

6 кл.

Татьяна   Богомолова

 

 

Березники Радуга

Сурсякова Ж.Н.

Анастасия   Жданкова

 

 

Соликамск 2

Резчикова Л.М.

Юлия   Кочергина

 

 

Соликамск 1

Рассанова О.Н.

Анжелика   Панькова

 

Д  3

Березники Радуга

Сурсякова Ж.Н.

Снежана   Разина

 

 

Кизел

Никитина В.М.

Илона   Тюрина

 

 

Соликамск 1

Кузнецова Т.В.

Алина   Чернышева

 

Л  III

Березники 2

Суханова Т.А.

7 кл.

Диана   Воронова

 

 

Кизел

Никитина В.М.

Елизавета   Голдобина

 

Д  2

Соликамск 1

Кузнецова Т.В.

Валентина   Левит

 

Л  I

Краснокамск

Попова Т.М.

Ангелина   Мальцева

 

 

Кизел

Никитина В.М.

8 кл.

Мария   Данченкова

 

 

Березники 2

Суханова Т.А.

Арсений   Кравчук

 

Л  II

Соликамск 2

Котельникова Е.В.

  

 




ГлавнаяНовостиАфиша мероприятийСведения об образовательном учрежденииОб училищеАбитуриентамКонкурсы, фестивалиМетодические материалыКарта сайтаПротиводействие коррупцииКонтакты
Работает на Amiro CMS - Free