Березниковское музыкальное училище
Новости
11.09.19 

03.09.19 

01.09.19 





итоги VIII межмуниципального открытого конкурса юных скрипачей и виолончелистов

место и время проведения: 25.03.2017г.

ГБПОУ «Березниковское музыкальное училище» (колледж)

НОМИНАЦИЯ  СОЛИСТЫ

Диплом ЛАУРЕАТА I степени

Первая возрастная категория

Акулич Елизавета  ДШИ № 1 г. Соликамск

Тачкина Стефания  ДМШ им. Агафонова г. Губаха

Малинина Мария ДМШ № 2 г. Соликамск

Вторая возрастная категория

Рудницкий Артем ДМШ г. Кизел

Чичикало Софья   ДМШ  г. Березники

Третья возрастная категория

Лапыгина Екатерина ДМШ № 2 г. Соликамск

Кучукян Полина ДШИ г. Александровск

Диплом ЛАУРЕАТА II степени

Первая возрастная категория

Бояршинова  Алина ДМШ № 2 г. Соликамск

Вторая возрастная категория

Не присуждена

Третья возрастная категория

Кровко  Мария ДШИ № 1 г. Соликамск

Диплом ЛАУРЕАТА III степени

Первая возрастная категория

Исмагилова Яна  ДШИ г. Гремячинск

Ефремова Анна ДМШ г. Кизел

Вторая возрастная категория

Маркова Анастасия ДШИ г. Гремячинск

Третья возрастная категория

Порошина Юлия  ДШИ г. Красновишерск

Клековкина ДШИ г. Гремячинск

 

НОМИНАЦИЯ  АНСАМБЛЬ

Ансамбль скрипачей  ДШИ г. Александровск - Диплом ЛАУРЕАТА I степени

Ансамбль скрипачей  ДМШ г. Губаха - Диплом ЛАУРЕАТА II степени

Ансамбль скрипачей  ДШИ г. Гремячинск - Диплом ЛАУРЕАТА III степени

НОМИНАЦИЯ АНСАМБЛЬ (трио, дуэты)

Диплом ЛАУРЕАТА I степени

Малинина Мария - Бояршинова Алина ДМШ № 2 г. Соликамск

Диплом ЛАУРЕАТА II степени

Фрей  Марк - Швецов Егор ДМШ  г. Березники

Северов Егор,  Дук  Ариана, Гарипова  Анна ДШИ г. Александровск

Ансамбль   ДМШ г. Кизел

Диплом ЛАУРЕАТА III степени

Зимарева Мария – Маркова Анастасия ДШИ г. Гремячинск

НОМИНАЦИЯ АНСАМБЛЬ – ОРКЕСТР

Камерный ансамбль  «Тутти» ДМШ  г. Березники - Диплом ЛАУРЕАТА I степени

Камерный оркестр ДШИ г. Красновишерск - Диплом ЛАУРЕАТА II степени

За высокий профессионализм и исполнительское мастерство

- концертмейстер Карналь Ольга Сергеевна ГБПОУ «Бер. муз. училище»

- концертмейстер Кушнина Ольга Валентиновна   ДМШ № 2 г. Соликамск

- концертмейстер Лапаева Светлана Викторовна ДМШ г. Кизел

 

Остальные учащиеся награждаются  «Дипломами участника конкурса».

 

ЖЮРИ КОНКУРСА 

 Председатель: преподаватель, заслуженный работник культуры РФ  Г. Л. Карналь; преподаватель,  заслуженный работник культуры РФ  Г.А. Штейнле;  преподаватель И.А. Бельмас, преподаватель Е. А. Яговкина.

 Ответственный секретарь конкурса – конц. и преп. Карналь О.С.

 

ВСЕГО ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ: учащихся - 56 чел., преп. и конц.  – 31 чел. 

Версия для печати
ГлавнаяНовостиАфиша мероприятийСведения об образовательном учрежденииОб училищеАбитуриентамКонкурсы, фестивалиМетодические материалыКарта сайтаПротиводействие коррупцииКонтакты
Работает на Amiro CMS - Free