Версия для слабовидящих
ГБПОУ "Березниковское музыкальное училище"
Новости
25.04.24 

03.04.24 

27.03.24 








В очередной раз в Березниках при поддержке Министерства культуры Пермского края прошёл открытый краевой мультимедийный конкурс презентаций по музыкальной литературе и аранжировок музыкальных произведений, посвящённый изучению творческого наследия величайшего композитора XIX века – Петра Ильича Чайковского, 180-летний юбилей которого весь культурный мир отмечает в этом году. 

Приятно отметить, что интерес к ежегодному уральскому весеннему конкурсу постоянно растёт. Представленные творческие работы не только глубоки по содержанию, но и прекрасно оформлены иллюстративным материалом. 

Во многих презентациях и аранжировках проявился нестандартный индивидуальный подход к исследованию творчества композитора и анализу музыкальных сочинений. 

Особая благодарность преподавателям ДШИ и СПО, которые сумели открыть в своих учениках новые грани творческого вдохновения и музыкального развития. 

ГлавнаяНовостиСведения об образовательной организацииАбитуриентам Выпускнику, центр С/ТНаши проектыМетодические разработкиПротиводействие коррупцииКонтакты
Работает на Amiro CMS - Free