Версия для слабовидящих
ГБПОУ "Березниковское музыкальное училище"
Новости
25.04.24 

03.04.24 

27.03.24 







04.09.20 Музыкальные курсы для подростков и взрослых

ГБПОУ "Березниковское музыкальное училище" объявляет набор всех желающих (в возрасте от 14 лет) научиться игре на музыкальном инструменте (по выбору), пению, владению музыкальной грамотой на музыкальные курсы дополнительной общеразвивающей программы. 

Цель курсов: удовлетворение потребности подростков и взрослого населения реализовать творческий потенциал, овладеть искусством вокального, инструментального музицирования, приобщение к мировой музыкальной классике, современной музыке, народному творчеству. 

Учебный план рассчитан от 7 до 21 месяца обучения. 
Начало учебного года: 1 октября 
Окончание учебного года: 30 апреля. 
Продолжительность урока-45 минут. 
Обучение платное. Оплата ежемесячная. 
По окончанию курсов обучающемуся выдаётся свидетельство с указанием наименования предметов в учебном плане и объёма занятий по предметам в академических часах. 

Стоимость обучения от 1 300 рублей. 

Для зачисления в состав слушателей необходимо до 25 сентября 2020 года заполнить заявление о приме и отправить его по почте abiturient.bmu@mail.ru или принести на вахту учреждения по адресу г. Березники, ул. Льва Толстого,78. Дополнительно заявления для самостоятельного заполнения находятся на вахте колледжа. 

Более подробная информация на сайт училище по ссылке 

Справки и вопросы по телефону 8(3424) 23-72-00.





ГлавнаяНовостиСведения об образовательной организацииАбитуриентам Выпускнику, центр С/ТНаши проектыМетодические разработкиПротиводействие коррупцииКонтакты
Работает на Amiro CMS - Free