Версия для слабовидящих
ГБПОУ "Березниковское музыкальное училище"
Новости
27.03.24 

19.03.24 

19.01.24 







05.11.19 В колледже состоялась конференция преподавателей ДШИ и ДМШ Верхнекамья.

01 ноября в ГБПОУ "Березниковское музыкальное училище" состоялась традиционная открытая межмуниципальная научно-практическая конференция для преподавателей ДМШ, ДШИ, музыкальных студий Верхнекамья: «Теория и практика музыкального обучения на народных и духовых инструментах в ДМШ, ДШИ, музыкальных студиях. Задачи. Проблемы. Решения».
В конференции приняли участие 30 преподавателей из 8-ми школ городов Березники, Соликамск и Красновишерск. 13 участников конференции представили свои доклады направленные на сохранение и совершенствование системы непрерывного художественного образования.
В ходе работы конференции докладчики заострили внимание коллег на развитии инновационных методов работы в ДМШ, ДШИ, музыкальных студиях Верхнекамья, использование которых несомненно скажется на воспитании у молодого поколения отношению к музыкальному искусству как к одной из важнейших жизненных потребностей.
               



ГлавнаяНовостиСведения об образовательной организацииАбитуриентам Выпускнику, центр С/ТНаши проектыМетодические разработкиПротиводействие коррупцииКонтакты
Работает на Amiro CMS - Free