Версия для слабовидящих
ГБПОУ "Березниковское музыкальное училище"
Новости
25.04.24 

03.04.24 

27.03.24 







16.02.21 Победы наших студентов!

Поздравляем наших студентов ставшими лауреатами и дипломантами VI Всероссийского с международным участием конкурса сольного, вокально-ансамблевого и хорового исполнительства «Песни Родины».

Конкурс состоялся на базе Чувашского государственного института культуры и искусств с целью создания возможностей для творческого становления и профессионального совершенствования молодых специалистов в области вокально-ансамблевого и хорового искусства.

Всего в этом творческом состязании продемонстрировали свое мастерство около 1000 исполнителей разных возрастных категорий, которые соревновались в двух номинациях: народное и академическое пение.

По итогам конкурсных прослушиваний победителями конкурса стали:

Каканова Анна - лауреат 2 степени в номинации "Академическое пение" в старшей возрастной группе;
Койда Анастасия - дипломант 1 степени в номинации "Академическое пение" в старшей возрастной группе;
Сергеев Никита - дипломант 1 степени в номинации "Академическое пение" в юношеской возрастной группе;
Дуэт Койда Анастасия и Каканова Анна - дипломант 1 степени в номинации "Академическое пение" в старшей возрастной группе.

Поздравляем победителей и благодарим преподавателя Малимон Н.А. и концертмейстера Сухову Е.Е. за успешную подготовку студентов к конкурсу. Дальнейших ярких творческих побед! 



ГлавнаяНовостиСведения об образовательной организацииАбитуриентам Выпускнику, центр С/ТНаши проектыМетодические разработкиПротиводействие коррупцииКонтакты
Работает на Amiro CMS - Free